Vanebu vanebu

09/03/2016

Сро региональное объединение?

Всем привет! Вот меня интересует что за организация СРО, я как бы знаю про нее, но по сути ничего конкретного, и поэтому решил разобраться до конца и поэтому разбирать вопросы по порядку, первый интересует про сро региональное объединение?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро региональное объединение?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

yasike

09/03/2016

плюс 0

Скажу что специфика этой организации очень разно сторонняя, во-первых самая главная функция это защита прав строительных фирм и также заказчиков, обеспечение прав обеих сторон на официальном уровне. Но подробней и точнее вы сможете поискать на сайте форум.сро.су и также найти ответ свой вопрос сро региональное объединение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вступить в объединение строителей сро?

Приветствую я вас. Мне нужен ваш совет относительно моего вопроса. Я хочу у вас узнать…

1

Какие документы необходимы для вступления в НП СРО "Объединение строителей Тульской области?

… партнерство саморегулируемой организации Объединение строителей Тульской области…

1

Нп сро первое строительное объединение.

… нп сро первого строительного объединения имеют ряд как обязательств, так ……

2

Немного о нп сро мосо

Здравствуйте! НП СРО МОСО - он же НП СРО «Межрегиональное объединение строительных…

1

Чем занимается сро нп объединение проектировщиков?

…объединение проектировщиков занимается объединением всех фирм, которые …

1

Какие главные задачи Некоммерческого партнерства СРО

… партнерство Саморегулируемая организация "Региональное объединение профессиональных…

1

Что позволдит вступление в СРО НП «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве»?

… организации некоммерческого партнерства "Объединение генеральных подрядчиков…

1

Где находится РОСО СРО?

… предприятия Саморегулирующаяся организация «Региональное Объединение Строительных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.