Suvoro suvoro

09/03/2016

Получение допуска СРО в строительстве

Здравствуйте. Я собираюсь открыть строительную фирму частных домов. Теперь у меня возникли некоторые трудности связанные с допуском в строительстве по проекту. Подскажите, пожалуйста, как оформить допуск СРО в Омске.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Получение допуска СРО в строительстве

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fucova

09/03/2016

плюс -1

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам сказать, что для того чтобы оформить допуск в строительстве по проекту в Омске, вам стоит обратится в десятый филиал государственного учреждения СРО. Для этого необходимо подать заявку в центральном отделении или на официальном сайте организации города Омска.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие документы надо подготовить для СРО в строительстве?

Документы необходимые для СРО в строительстве это: копия устава предприятия, …

2

Как купить предприятие с готовым допуском СРО?

… с готовым допуском СРО действительно можно.… у них зарегистрированную компанию…

1

Как мне получить сро на строительство?

Для того, чтобы получить СРО на документы, которые рассматриваются определенное время,…

1

Как происходит переоформление допуска сро?

Переоформление допуска сро осуществляется в случаях, когда у вас закончился срок…

1

Кто осуществляет помощь в получении допуска СРО?

…допуск СРО не так-то и просто, как казалось бы на первых… помощь в быстром получении…

1

Допуск сро на проектные работыс

… организации требует допуск, из статьей Градостроительного Кодекса РФ № 55.8. Получения…

1

Как получить допуск сро на опасные объекты?

…того, чтобы получить допуск сро на опасные объекты, вам нужно…

1

Расскажите про виды работ требующие допуска сро.

… работ требующие допуска строительство энергетических сооружений. Это строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.