Yogiwe yogiwe

08/03/2016

Стоимость сро на проектирование?

Кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует стоимость сро на проектирование?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость сро на проектирование?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qubixa

08/03/2016

плюс 0

Знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется Ardiz, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, стоимость сро на проектирование зависит от вашего запроса, но она не будет выше конкурентов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство и проектирование загородных домов?

… могу вам сказать что стоимость одного квадратного …и они могут меняться в…

1

Имеем ли право на выдачу документа о качестве на металлические сваи?

Изготавливаем сваи из труб, свариваем их и красим. Есть СРО на проектирование КМД и…

1

Сколько стоит проект дома?

… Цена работы над проектированием - от $25 за метр …потребности заказчика. Стоимость…

1

Какова стоимость сро строителей ?

Если вы интересуетесь именно стоимостью вступления в СРО Строителей, но вступительный…

1

Как рассчитать стоимость сро?

… на свой вопрос рассчитать стоимость сро.

1

Какая на сро на проектирование цена ?

…того, чтобы вступить в СРО на проектирование, нужно оплатить определенную…

1

Какая стоимость проектирование электроснабжения дома?

… о стоимости проектирования электроснабжения, то она будет составлять от 20 тысяч…

1

Как получить допуск СРО к проектированию?

… получить вам допуск до работ по проектированию зданий, вам нужно вступить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.