Tusuju tusuju

06/03/2016

Какое сро сср рф?

Всем привет! Вот меня интересует что за организация СРО, я как бы знаю про нее, но по сути ничего конкретного, и поэтому решил разобраться до конца и поэтому разбирать вопросы по порядку, первый интересует какое сро сср рф?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое сро сср рф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buceva

06/03/2016

плюс 0

Привет! Скажу что специфика этой организации очень разно сторонняя, во-первых самая главная функция это защита прав строительных фирм и также заказчиков, обеспечение прав обеих сторон на официальном уровне. Но подробней и точнее вы сможете поискать на сайте форум.сро.су и также найти ответ свой вопрос какое сро сср рф.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про СРО 36?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас спросить, что такое это за СРО 36. Какое СРО соответствует…

1

Что такое СРО?

Приветствую вас. Я недавно узнала про такое понятие, как СРО. Мне хотелось бы у вас…

1

Какая СРО занимается газопроводами?

Доброе вам утро. У нас следующая ситуация. Нужно узнать, какая именно СРО занимается…

1

В какие сро входят предприятия, занимающиеся межеванием земли?

Я живу в поселке в своем доме и уже много лет занимаюсь фермерством. Недавно у меня…

1

Какие отзывы на сро ноппо?

Доброго вам утра. Я хотела бы получить сведения относительно такой компании, как сро…

1

Требования к специалистам для сро.

… быть полноправным членом сро, какого именно - зависит от вас . Посмотрите…

1

Какие требования к участникам СРО ССР.

Приветствую вас. Мне нужно получить сведения о требованиях, которые выдвигаются СРО…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.