Fetici fetici

06/03/2016

135-я СРО энегргоаудит

Здравствуйте! Хочу вступить в Сро 135 энергоаудитов, как это сделать, какие документы нужно собрать. Где могу прочитать, смогу ли сама собрать эти документы, чтобы не ошибиться в оформлении? Спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: 135-я СРО энегргоаудит

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

towihi

06/03/2016

плюс 0

Добрый день. Вступление в СРО энергоаудиторов даёт компании целый ряд важнейших для неё преимуществ: регулирует работу всех, следит за качеством их услуг, проводит обучение и информационную поддержку всех членов СРО. Список необходимых документов можете посмотреть в интернете, но если не уверены в себе, то можете обратиться за помощью в юридическое агентство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Доверенность в сро

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Как получить допуск в капремонт сро?

Приветствую вас Я тут собираюсь открыть компанию по капитальном ремонту. Вернее, уже…

1

СРО микрофинансовых организаций

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Расскажите про НП «Совет проектировщиков» СРО?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про НП «Совет проектировщиков»…

1

Как произвести обкатку мотоблока "Зубр НТ 135"?

На днях приобрел себе мотоблок "Зубр НТ 135" для работы на загородном участке. Так как…

1

Какие на нп сро росо отзывы?

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, если вы знаете, какие сейчас есть на НП СРО РОСО…

28

Где найти сро недорого?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась одна небольшая проблема…

1

Что вы скажете о фирме ЭРА СРО?

Хочу создать собственную строительную легальную фирму. Рабочие у меня есть, но я не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.