Hadive hadive

05/03/2016

Какая в сро инициатива?

Всем добрый день, я вот много слышал про СРО, а вот по сути много много чего не знаю, у меня очень много вопросов, и не знаю с чего начать. Ну пожалуй задам первый какая в сро инициатива?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая в сро инициатива?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuhunu

05/03/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Ну само по себе СРО имеет очень большой спектр функций и организационных вопросов, а также они могут как защищать право обладание строителей, так и обвинять. Но для того, что бы вы меньше задавали не нужных вопросов, советую почитать основную информацию на их сайте ОЛСРО, а также найдете ответ на вопрос какая в сро инициатива.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть СРО Саратова?

Доброго времени суток вам. Сейчас я нахожусь перед выбором СРО, в который я думал вступить…

1

Какая на сро на проектирование цена ?

Приветствую вас. Меня интересует цена, по которой можно вступить в СРО на проектирование.…

1

Какой адрес СРО ПОСО?

Доброго вам утра. Я хотела бы у вас спросить, какой адрес имеет СРО ПОСО? Дело в том,…

1

Как расшифровывается Сро ССОО?

как расшифровывается ССОО? Что они из себя представляют? Есть ли у них свой сайт с доступной…

1

Как осуществляется списание взносов в сро?

Приветствую вас. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом списания взносов в СРО.…

1

Что такое экологическое СРО?

Здравствуйте. Мне хотелось бы у вас узнать, что представляет собой такое понятие, как…

1

Что такое сро ру ?

Доброе утро. Недавно наткнулась на какое-то СРО ру. ЧТо это такое, понятия не имею. А…

1

Какая СРО занимается газопроводами?

Доброе вам утро. У нас следующая ситуация. Нужно узнать, какая именно СРО занимается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.