Dowete dowete

04/03/2016

Что именно делает СРО Стройпроект?

Доброго времени суток вам. Мне нужно выяснить важную деталь. Дело в том, что я собираюсь осуществлять вступление в СРО Стройпроект в ближайшее время, хочу заниматься проектированием домов. Чем конкретно занимается этот СРО?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что именно делает СРО Стройпроект?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

biwoma

04/03/2016

плюс 0

Сро Стройпроект оказывает контролирующее влияние на субъекты предпринимательства в области проектирования. СРО предоставляет вам возможность законного действа, а также следит за качеством выполняемых вами работ, оказывает помощь в разрешении различных споров и разногласий между членами СРО и многое другое делает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит " делаешь не бойся боишься не делай"?

…фраза - "делаешь не бойся боишься не делай". Я работа … она то, что если решил…

1

Что мне делать, заливают соседи?

… и все на этом, а ремонт кто будет делать?!

1

Чем пробить бетон?

Здравствуйте. Для того чтобы пробить перфоратор. Но не забывайте, что для каждого из…

3

Что можно делать в перчатках спилк?

… и резал доски, вот пользовался именно ними, очень классные…

1

Перепланировка квартир что нельзя?

… к строителям и мне сказали, что можно делать все, что вашей фантазии угодно…

1

Как делается цемент?

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. После того как прочитал ваш вопрос…

1

Что относится к перепланировке квартиры?

… нужно знать, что можно делать без опасений, а на что надо специальное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.