Yuyaci yuyaci

04/03/2016

Сро региональное строительное объединение?

Всем привет! Вот меня интересует что за организация СРО, я как бы знаю про нее, но по сути ничего конкретного, и поэтому решил разобраться до конца и поэтому разбирать вопросы по порядку, первый интересует про сро региональное строительное объединение?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро региональное строительное объединение?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительное оборудование на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lihaya

04/03/2016

плюс 0

Специфика этой организации очень разно сторонняя, во-первых самая главная функция это защита прав строительных фирм и также заказчиков, обеспечение прав обеих сторон на официальном уровне. Но подробней и точнее вы сможете поискать на сайте форум.сро.су и также найти ответ свой вопрос сро региональное строительное объединение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем занимается АРМ СРО Энергопаспорт?

… энергетических обследований. Это СРО создавалось как объединение юридических…

1

Какие работы входят в СРО?

… тоже не будет. СРО объединяют строительные организации, железндорожных операторов…

4

Какая сумма для дст сро?

…Добровольное строительное товарищество Саморегулируемая организация, …

1

В какие сро входят предприятия, занимающиеся межеванием земли?

…земли входят и в строительные и в геодезическо - …участки. Но сро - это крупные…

1

Нп сро первое строительное объединение.

… строительного объединения имеют ряд как обязательств, так и ряд привилегий. Список…

2

Чем занимается нп сро передовые строительные технологии ?

…передовые строительные технологии занимается деятельностью, которая направлены…

2

Что известно про Единую строительную тендерную площадку СРО?

… недавно создана строительными СРО Единая строительная тендерная … более…

1

Немного о нп сро мосо

Здравствуйте! НП СРО МОСО - он же НП СРО «Межрегиональное объединение строительных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.