Polive polive

04/03/2016

Какой допуск сро киров?

Люди всем привет, все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что мне дальше делать, и тут еще настал такой вопрос, и прошу дать на него ответ допуск сро киров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой допуск сро киров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luruyi

04/03/2016

плюс 0

Добрый день! Могу в двух словах рассказать о идее данной организации, во-первых, они хотят по максимуму защитить любые строительные договора от мошенников, а также по влиять на ответственность с обеих сторон на условия договора. Но для более точной информации по данному Вашему вопросу допуск сро киров, советую посетить их сайт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про виды работ требующие допуска сро.

Виды работ требующие допуска строительство энергетических сооружений…, арбитражные…

1

Допуск сро на проектные работыс

… форума. Допуск сро на проектные работы …допуск, из статьей Градостроительного…

1

Как получить допуск сро на опасные объекты?

…того, чтобы получить допуск сро на опасные объекты, вам нужно…

1

На какие работы допуск сро не требуется ?

Существует особый перечень работ строительных, на которые наливной пол. Также к перечню…

1

Как происходит переоформление допуска сро?

Переоформление допуска сро осуществляется в случаях, когда у вас закончился срок…

1

На какие группы делятся допуски сро нп спб?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу…

1

Как проверяют допуск СРО?

…правильно, проверка допуска СРО производится той же саморегулирующей организацией,…

2

Как купить предприятие с готовым допуском СРО?

… с готовым допуском СРО действительно можно.… у них зарегистрированную компанию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.