Pomuke pomuke

02/03/2016

Какой в сро альянс управляющих?

Всем добрый день, я вот много слышал про СРО, а вот по сути много много чего не знаю, у меня очень много вопросов, и не знаю с чего начать. Ну пожалуй задам первый какой в сро альянс управляющих?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой в сро альянс управляющих?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

nobeka

02/03/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Ну само по себе СРО имеет очень большой спектр функций и организационных вопросов, а также они могут как защищать право обладание строителей, так и обвинять. Но для того, что бы вы меньше задавали не нужных вопросов, советую почитать основную информацию на их сайте ОЛСРО, а также найдете ответ на вопрос какой в сро альянс управляющих.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите мне адрес СРО Альянс Строителей?

…Альянс Строителей находится в Москве на ул. …

1

От чего зависит стоимость вступлениея в СРО НП "СТРОЙ-АЛЬЯНС"

… вступить в СРО НП "СТРОЙ-АЛЬЯНС" Вам необходимо перейти на их… вступления в…

1

Как правильно написать заявление в управляющую кампанию…?

Заявления в управляющую компанию пишут в произвольной форме.

5

СРО АУ "Развитие"

… сотни саморегулирующихся организаций арбитражных управляющих и Ваш преподаватель…

1

Как расшифровывается сро в строительстве?

Все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что…

7

Как составить заявление правильно?

… заявление в управляющую компанию должны в этой… Не забывайте это заявление…

1

Какая на сро на проектирование цена ?

Приветствую вас. Меня интересует цена, по которой можно вступить в СРО на проектирование.…

1

Какие о сро в Кемерово?

Доброе утро уважаемые эксперты, моей дочери нужно написать отзывы о сро в Кемерово.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.