Nideti nideti

01/03/2016

Что известно про нп сро лучшие технологии строительства?

Приветствую вас. Мне нужна полная информация о том, что вам известно про НП СРО Лучшие технологии строительства. Я собираюсь туда вступить в ближайшее время и хотелось бы знать, что нужно для этого...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про нп сро лучшие технологии строительства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для дорожного строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gatiro

01/03/2016

плюс 0

Некоммерческие предприятие СРО Лучшие технологии строительства создалось в 2011 году. Сейчас в его состав входит более ста членов правления. Для того, чтобы вступить в членство НП СРО Лучшие технологии строительства, вам понадобится предоставить определенные документы и подать заявку. А также заплатить сумму денег.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про СРО НП Рост?

… профессиональных работников в сфере строительства, под покровительством больших…

1

Что известно про сро мосо оборонстрой ?

Приветствую вас. Меня сейчас интересует именно СРО МОСО Оборонстрой. Не могли бы вы…

1

Какие есть технологии строительства индивидуального жилья?

… существует множество различных технологий строительства жилья. Остановлюсь…

2

Что известно про договор СРО Опоры?

Известно, что с первого декабря этого … неправильно веденных работ по строительству…

1

Что известно о деревянных домах компании "Технология"?

…Технология" уже довольно давно известна на строительном рынке в России. Эта фирм…

1

Какие есть новые технологии строительства домов?

…строительства. Все чаще стали применяться новые технологии строительства домов.…

1

Что такое технология строительства?

…монолитно-каркасную технологию строительства. Когда …бетоном. также новые…

1

Какова технология строительства брусовых домов?

… именно дерево. Строительство брусовых домов …и странах ближнего зарубежья.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.