Cekoxi cekoxi

28/02/2014

Сро мас ремтехнадзор?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается различными строительными работами и к тому же еще по защите и проектированию строй фирм и разной деятельности, но меня больше всего интересует сро мас ремтехнадзор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро мас ремтехнадзор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

luruyi

28/02/2014

плюс 0

Я вам скажу так, что сама затея организации сро очень интересная и актуальная, но здесь нужно подходить к этому вопросу очень правильно и смотреть на то, что вам нужно. В сро существует очень много компаний, и они функционируют немного по разному, и насчет их разных услуг и тому подобное вам лучше зайти на официальный сайт и там вы найдете ответ на свой вопрос сро мас ремтехнадзор.

Как стать членом НП СРО МАС?

Приветствую вас. Я хотела бы вступить в СРО НП МАС. Хотелось бы только…

Какие о сро в Кемерово?

…, могу вам сказать одно что отзывы о сро в Кемерово только положительный……

Гость

20/08/2014

плюс -1

сро мас ремтехнадзор мошенники, не вступайте в это в сро будут проблемы

Гость

19/01/2016

плюс 1

Что мне делать, не знаю как правильно собрать пылесос Зелмер. Разобрать - разобрал, а вот собрать не могу.Вы что по винтикам его разобрали? Или трубки соеденить не можете?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об СРО Единство?

Добрый вечер. Я хочу построить себе дом за городом на несколько этажей, но не знаю услугами…

4

Какие отзывы о сро югсевкавстрой?

… точно что на форумах в интернете отзывы о сро югсевкавстрой только хорошее…

1

Какие отзывы на сро ноппо?

… внутри членского совета и т.д. Отзывы на нее вы можете почитать в интернете…

1

Какие на нп сро росо отзывы?

…, исследует конъюнктуру рынка. Отзывов на НП СРО РОСО не так уж и много, но те, что…

28

Какие на нп сро рост отзывы?

…, исследует конъюнктуру рынка. Отзывов на НП СРО РОСТ не так уж и много, но те, что…

2

Нужны строители урала сро?

… время очень хорошо отзываются про строительную организацию СРО УралСтрой…

1

Отзывы про гу сро фсс филиал 17?

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию СРО, я заметил…

1

Что вы скажете о фирме ЭРА СРО?

… сертификаты. Они имеют хорошие отзывы. К ним часто обращаются люди…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.