Nadebe nadebe

27/02/2016

Сро объединенных производителей строительных работ

Здравствуйте. Я хочу заняться бизнесом, который связан с производством стройматериалов. Подскажите, пожалуйста, в какое сро мне следует обратится для допуска к обеспечению строительных работ других фирм?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро объединенных производителей строительных работ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать конструкции для строительных работ вспомогательные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jufufi

28/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы получить допуск вашей организации к обеспечению строительных работ других фирм, а также для производства стройматериалов, вам необходимо вступить в сро объединенных производителей строительных работ. Это даст вам возможность влиять на ситуацию на рынке стройматериалов как юридическое лицо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят строительные работы?

…вот я могу вам помочь цены на строительные работы очень высокие, …за квадратный…

2

Какие расценки на строительные работы деревянных домов?

Расценки на строительные работы деревянных домов, зависят от того кто душ работы будет…

2

Какие расценки на строительные работы были 2011?

… 2011 году стоимость строительных работ была от 800 до …2012 годом. Но стоимость…

1

Расценки на строительные работы

…существуют определенные расценки на строительные работы. Дешевле всего по ……

1

Какие есть строительные работы без сро?

Существуют строительные работы, которые не требуют допуска СРО. К ним можно отнести…

1

Что такое нп сро объединение?

… вашей сро объединение - некоммерческое партнерство, объединение строителей в…

1

Как получить тендер на строительные работы?

…Получение тендеров на строительные работы возможно только…сертификация на…

1

Сколько стоят строительные работы?

Вот Вам прайс на все строительные работы. http://xn--i1afghdbfc0h.xn--p1ai/rascenki_na_stroitelny

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.