Moguso moguso

27/02/2016

Какой вступительный взнос в сро проектировщиков свердловской области?

Доброго времени суток вам. Я собираюсь вступить в СРО Проектировщики Свердловской области. Хотелось бы знать, сколько денег мне нужно готовить для этого вопроса. Не могли бы вы поделиться информацией со мной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вступительный взнос в сро проектировщиков свердловской области?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gedihi

27/02/2016

плюс 0

Саморегулируемая организация Некоммерческое предприятие «Проектировщики Свердловской области» находится в городе Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 49, 502. Позвонить можно по телефону (343) 380-70-71. Вступительный взнос в это СРО составляет 100 000 рублей, членский взнос 25 000 рублей, взнос в компенсационный фонд 150 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой вступительный взнос в сро энергоэксперт?

… вступительный взнос в размере 1900 рублей, а ежемесячно оплачивать членский взнос…

1

Какой вступительный взнос в РОДОС СРО?

Вступительный взнос, который нужно оплатить …

1

Какой взнос в СРО строителей в Челябинске?

… есть. Вступительный взнос в эту организацию стандартный: 30 000 руб. В компенсационный…

1

Как вступить в НП СРО ОСМО, Липецк?

…, как внесете первоначальный, то есть вступительный взнос. Он обычно составляет…

1

Сро проектировщиков города Санкт-Петербург.

Здравствуйте. Сро проектировщиков города Санкт-Петербург …

1

Кто строит срубы домов в Свердловской области?

… дома из оцилиндрованного бревна в Свердловской области может строительная компания…

2

Вступить в сро проектировщиков?

… на свой вопрос вступить в сро проектировщиков.

1

Сро строителей Московской области.

… дня. Сро строителей Московской области по праву называется … Сро строителей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.