Wolexo wolexo

26/02/2016

Как осуществляется создание сро строителей?

Здравствуйте. Меня интересуют теоретические данные про то, как происходит создание сро строителей. Дело в том, что мы с приятелем хотели бы попробовать себя в этой роли, создать сро. Как это делается вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется создание сро строителей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

waxacu

26/02/2016

плюс 0

Создание сро строителей - это процесс, достаточно сложный. Вы, в первую очередь, должны доказать государству, что являетесь достаточно компетентным в предоставлении подобного рода услуг. Для этого у вас должен быть просто колоссальный опыт работы в строительстве. И вы должны получить номер государственного реестра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой список документов на вступление в СРО строителей?

…вступления СРО строителей необходим определенный список …

2

Какой взнос в СРО строителей в Челябинске?

Здравствуйте. Меня интересует какой взнос в СРО строителей в Челябинске? дело в том,…

1

Где оформить допуск СРО для строителей в Новосибирске?

… по вступлению в саморегулируемую организацию (СРО) строителей в Новосибирске,…

1

Какие достоинства имеет СРО Ген?

…». Это наличие юридической поддержки строителей.

1

Как можно вступить в сро строителей?

…того, чтобы вступить в СРО строителей, вам нужно подать документы…

1

Как осуществляется покупка сро?

Здравствуйте. У меня тут возникла отличная идея. Я думаю над тем, чтобы купить СРО.…

1

Как вступить в строители пермского края сро?

…строители пермского края - это такая …

1

Какова стоимость сро строителей ?

… именно стоимостью вступления в СРО Строителей, но вступительный фонд там составляет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.