Baloli baloli

26/02/2016

Сро слаботочные системы?

Всем привет! Вот меня интересует что за организация СРО, я как бы знаю про нее, но по сути ничего конкретного, и поэтому решил разобраться до конца и поэтому разбирать вопросы по порядку, первый интересует про сро слаботочные системы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро слаботочные системы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

xocevi

26/02/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Скажу что специфика этой организации очень разно сторонняя, во-первых самая главная функция это защита прав строительных фирм и также заказчиков, обеспечение прав обеих сторон на официальном уровне. Но подробней и точнее вы сможете поискать на сайте форум.сро.су и также найти ответ свой вопрос сро слаботочные системы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В системе падает давление

Если протечек действительно нет, то может быть, в системе есть воздух и из-за него может…

1

Однотрубная система в двухэтажный дом

Все практически нормально, кроме пластиковой отопления.

1

Какая система защиты от протечек лучше?

Параметры: автономность (чтоб в розетку не подключать т. к. опасно) , скорость работы…

5

Присоединение котла «Вайлант» к старой системе отопления

… все условия системы. Велика вероятность того, что старая система вполне…

2

Зачем нужен байпас в системе отопления?

… необходим для беспрерывной работы системы если выходит что-то из строя…

1

Единая база сро.

…, что юридическое лицо СРО работает под системой "Единая база", а это значит…

1

При установки сплинт системы, в доме выходящем окнами во двор надо получить разрешение

… и подводку (хотя она и изолируется) к спл-системе. Ну и всякие соседи сверху…

6

Предпочтение закрытой системе отопления

… и т. д. В закрытой системе теплоноситель движется …, то проблемы закрытой системы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.