Vecoge vecoge

26/02/2016

Есть ли сро такой вид работ как проектирование?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете. Подскажите есть ли сро такой вид работ как проектирование?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли сро такой вид работ как проектирование?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для строительно-отделочных работ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gumoki

26/02/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Хочу сказать что это сделать очень просто. Дело в том что сро занимается почти всеми заданиями которые относятся к строительству и проектирование тоже к ним относится. Надеюсь что я вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое эл монтажные работы?

… работы это такие виды работ на которых вы будете делать …и трех фазовую проводку,…

1

Какие есть виды срубов?

Существуют такие виды срубов, как городня. Это …

1

Как затирать плитку видео?

… аккуратно уложена, Вам предстоит такой этап работ, как затирка швов…

1

Допуски сро и перечень работ?

… вопрос допуски сро и перечень работ.

1

Как построить гараж своими руками?

… строительной литературы или интернета такие виды работ как устройство бетонного…

1

Какие есть виды работ с фрезером?

… что при работе с фрезером есть несколько видов работ, а именно:…можно назвать…

1

Какие виды работ в СРО строителей требуют допуска?

…работам, которые требуют допуска СРО относятся любой работы по возведению дома…

1

Расскажите про виды работ требующие допуска сро.

Виды работ требующие допуска строительство …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.