Rarixi rarixi

26/02/2016

Найти сайты сро жкх?

Всем привет! Вот меня интересует что за организация СРО, я как бы знаю про нее, но по сути ничего конкретного, и поэтому решил разобраться до конца и поэтому разбирать вопросы по порядку, первый интересует сайты сро жкх?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти сайты сро жкх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать светильники светодиодные для жкх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qeqifa

26/02/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Скажу что специфика этой организации очень разно сторонняя, во-первых самая главная функция это защита прав строительных фирм и также заказчиков, обеспечение прав обеих сторон на официальном уровне. Но подробней и точнее вы сможете поискать на сайте форум.сро.су и также найти ответ свой где найти сайты сро жкх.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нп сро нопсо официальный сайт?

… вопросу нп сро нопсо официальный сайт поищите на сайте сро.ком.

1

Где находится центральный пункт сро?

… городе. Также вы можете найти ответы на вопросы на официальном сайте сро.

1

Как найти сайт ОАО "Керамзит" на Магистральной в Самаре?

… информация размещена на официальном сайте "керамзитлтд.ру". На данном ресурсе…

1

Найти сайт подробно объясняющий как правильно установить…?

…-rukami-video.html Это два сайта где подробно показана установка…

1

Что известно про сро жкх?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про СРО ЖКХ, Хотелось бы хоть что-то узнать…

1

Как вступить в сро жкх?

Доброго вам времени суток. Меня интересует процесс работы, связанной с жилищно-коммунальным…

1

Помогите найти сайт по станкам "ножницы гильотинные".

Суть проблемы: есть станок, полученный когда-то по репатриации от Германии, но без…

1

Что есть на СРО Роо сайте?

…сайте СРО Роо вы можете найти все информацию о документах, которые …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.