Mohalo mohalo

24/02/2016

НП ГАП СРО

Добрый день. Я работаю на предприятии, которое специализируется на установке систем пожарной и охранной сигнализации. Скажите какие требования у НП ГАП СРО для выдачи свидетельства о допуске к работам по обеспечению пожарной безопасности

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: НП ГАП СРО

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kicega

24/02/2016

плюс 0

В НП ГАП СРО существуют требования к техническому обеспечению юридического лица или физического лица - предпринимателя для выдачи допуска. Предприятие, которое хочет получить допуск к работам по обеспечению пожарной безопасности должно иметь: оборудованные рабочие места, соответствующие санитарным нормам, программное обеспечение для проектирования работ, проектную документацию.







.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто осуществляет контроль за деятельностью сро?

Здравствуйте. Интересует вопрос о том, кто осуществляет контроль за деятельностью…

1

Что известно о СРО в туризме?

Доброго вам времени суток. Я хочу узнать про СРО в туризме. Что вы можете рассказать…

1

Что известно про ответственность сро?

Приветствую вас. Мне необходима точная информация относительно такого понятия, как…

1

Какая сумма для дст сро?

Доброго вам утра. Я бы хотел вступить в ДСТ СРО. Только вот пока не знаю, какие же мне…

1

Как вступить в СРО Ставропольского края?

Добрый день. Я хочу узнать у вас, каким образом можно вступить в СРО Ставропольского…

1

Какие преимущества СРО МОИСП?

Доброго вам времени суток. Я хочу получить информацию от вас о таком предприятии, как…

1

Что такое продажа строительной фирмы с сро?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я хочу продать небольшую фирму. Но так как у покупателя…

1

Нужно ли предприятию обязательно вступать в СРО?

Много говорят и пишут про саморегулируемые организации. Эти организации призваны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.