Pucusu pucusu

24/02/2016

Сколько стоит сро на месяц?

Доброе утро. Я хотела бы вступить в СРО, но на короткое время. Хотелось бы узнать. сколько приблизительно стоит нахождение в СРО на месяц? Мне очень нужно, подскажите, пожалуйста. Фирма у меня маленькая.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сро на месяц?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

sewaso

24/02/2016

плюс 0

Стоимость допуска в СРО зависит от вида деятельности вашей компании, а также от места, которое она занимает на рынке услуг. Есть организации, которые беру за месяц нахождения в членстве СРО около 5000 рублей. И без вступительного взноса. Это совершенно немного. Можете обратиться в такую фирму - Баурум.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отопление в украине?

… интересует сколько стоит в Украине отопление, то я вам … стоимость за отопление…

2

Сколько стоят сварочные работы на высоте?

… сколько стоят сварочные работы на высоте. Я там ставил работа стоит в месяц сто…

1

Сколько стоит сро на строительство?

… ответ на свой вопрос сколько стоит сро на строительство.

1

Сколько стоит электроэнергия?

…сколько стоит электроэнергия. Как …сколько стоит электроэнергия. Для одноэтажного…

2

Сколько стоит проект каркасного дома?

Справитесь за месяц, конечно, если поинтересуетесь не только, сколько стоит проект…

1

Сколько стоит квадратный метр стекла?

Сколько стоит квадратный метр витринного стекла

9

Сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому, цена…?

Здравствуйте !Сколько стоит подключение ? До забора 5м под землей, за забором к дому…

10

Сколько стоит построить 2 этажный дом из пеноблоков 100кв. м.?

сколько стоит 2-х этажный дом из пеноблоков в краснодарском крае

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.