Coheje coheje

23/02/2016

Как вступить в сро стройинвестсервис?

Для того, чтобы мне законно и спокойно заниматься строительной деятельностью, сказали, что нужно вступить в некоммерческое партнерство СРО Стройинвестсервис. Скажите мне, пожалуйста, как вступить туда?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вступить в сро стройинвестсервис?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

sufece

23/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы вступить в сро Стройинвестсервис, вам нужно написать заявление на имея директора СРО. Вы должны в заявлении вашем осветить все работы, которые планируете заниматься, а также перечислить сотрудников, из уровень подготовки и образование. Также вы должны предоставить документы вашей организации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Доверенность в сро

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Кто осуществляет контроль за деятельностью сро?

Здравствуйте. Интересует вопрос о том, кто осуществляет контроль за деятельностью…

1

СРО микрофинансовых организаций

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Какие документы нужны для НП СРО ОСГИНК?

Доброго вам времени суток. Мне нужны сведения относительно списка документов, необходимых…

1

Нужно ли предприятию обязательно вступать в СРО?

Много говорят и пишут про саморегулируемые организации. Эти организации призваны…

1

Расскажите про НП «Совет проектировщиков» СРО?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про НП «Совет проектировщиков»…

1

Как вступить в СРО строителей Санкт-Петербурга?

…. Телефон ее 8-800 555-36-67. Она помогает не только вступить в СРО за пару дней, но и предполагает…

1

Как вступить в сро строительные ресурсы Санкт-Петербург?

Здравствуйте. Для того, чтобы вступить в сро строительные ресурсы Санкт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.