Juhawu juhawu

22/02/2016

Сро на уникальные объекты?

Всем привет! Вот меня интересует что за организация СРО, я как бы знаю про нее, но по сути ничего конкретного, и поэтому решил разобраться до конца и поэтому разбирать вопросы по порядку, первый интересует про сро на уникальные объекты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро на уникальные объекты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yafewu

22/02/2016

плюс 0

Скажу что специфика этой организации очень разно сторонняя, во-первых самая главная функция это защита прав строительных фирм и также заказчиков, обеспечение прав обеих сторон на официальном уровне. Но подробней и точнее вы сможете поискать на сайте форум.сро.су и также найти ответ свой вопрос сро на уникальные объекты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

О чем гласит приказ 356 сро?

… работ в отношении безопасности объектов капстроительства. Это свидетельство…

1

Как вступить в объединение строителей сро?

… к работам по строительству и проектированию объектов, вам нужно будет осуществить…

1

Какие документы необходимы для сдачи строительного объекта?

… объектов из металлоконструкций. Начинается строительство спортивного комплекса.…

2

Чем занимается СРО НП КРС?

… деятельность, капитальный ремонт объектов строительства. Находится эта организация…

2

Что такое объект капитального строительства?

Объект капитального …Объекты капитального строительства часто называют объектами…

1

Как найти строительный объект?

…, конечно, сложно будет объекты искать, но, со временем, если… газету, можно…

20

Что является объектом капитального строительства?

…объекты капитального строительства - это объекты незавершенного… не относятся…

2

Как оформить объект незавершенного строительства?

… достаточно интересная тема. Так как не все объекты незавершенного строительства…собственности…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.