Gaseya gaseya

21/02/2016

Какую имеет лицензия сро стоимость?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом про стоимость лицензии СРО. Хотелось бы выяснить, сколько она приблизительно могла бы стоить? Очень интересует меня этот вопрос. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую имеет лицензия сро стоимость?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лицензия производители из России

pisuga

21/02/2016

плюс 0

Стоимость лицензии СРО определяется видом деятельности, на которую выдается эта лицензия. А также на срок, на который она выдается. Есть лицензии на год, на пять лет и более. Узнать точную стоимость лицензии СРО на проведение работ вы можете по телефону, указанному на официальном сайте того или иного СРО.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбираются члены сро строителей

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно того, как выбираются члены СРО…

1

Как получить лицензию на строительные и проектные работы?

… данными вопросами по выдаче лицензий, обратится к ним и они все расскажут…

1

Какой имеет пескобетон состав?

… недавно, лет пятнадцать назад. А имеет песок. Основным пренимуществом…

1

Как получить лицензию на строительство?

… с того, что получить лицензию на строительство вы сможете и, как … Потому, что…

1

Как получить лицензию на электромонтажные работы?

…что правильно она называется лицензия на монтажные работы … города (СРО), стоимость…

1

Какой материал для пола лучше ламината?

Здравствуйте. Для отделки полов паркет. Так как натуральный материал обеспечивает…

1

От чего зависит стоимость дома из газобетона?

… фундамент, потому как имеет малый вес. Стоимость зависит от площадь и сроков…

1

Какое имеет определение СРО?

Здравствуйте. Меня сейчас интересует теоретическая часть понятия СРО. Хотелось бы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.