Nivove nivove

20/02/2016

Сро профессиональных арбитражных управляющих?

Всем привет! Вот меня интересует что за организация СРО, я как бы знаю про нее, но по сути ничего конкретного, и поэтому решил разобраться до конца и поэтому разбирать вопросы по порядку, первый интересует про сро профессиональных арбитражных управляющих?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро профессиональных арбитражных управляющих?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты профессиональных инструментов для вытягивания вмятин на автомобилях на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

magovi

20/02/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Скажу что специфика этой организации очень разно сторонняя, во-первых самая главная функция это защита прав строительных фирм и также заказчиков, обеспечение прав обеих сторон на официальном уровне. Но подробней и точнее вы сможете поискать на сайте форум.сро.су и также найти ответ свой вопрос сро профессиональных арбитражных управляющих.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про виды работ требующие допуска сро.

… этого существуют юридические, арбитражные организации требующие допуска.

1

Подскажите, какой телефон имеет СРО Московская область?

…Бабакина, д.5 А, офис 405. Телефоны +7-495-745-52-61, +7-495-745-52-71, 745-53-81. Управляющая филиалом…

1

Как проверяют допуск СРО?

… все ваши документы, связанные с профессиональной деятельностью.

2

Как вступить в сро управляющих компаний жкх?

…того, чтобы вступить в СРО Управляющих компаний ЖКХ, вам потребуется предоставить…

1

Назовите адрес СРО арбитражных управляющих "Альянс".

…арбитражных управляющих "Альянс" находится в городе …

1

Сколько составляет компенсационный фонд НП МСК СРО ПАУ

… партнерства МКС Саморегулируемой организации профессиональных арбитражных…

1

СРО АУ "Развитие"

… сотни саморегулирующихся организаций арбитражных управляющих и Ваш преподаватель…

1

Какие существуют разделы или виды СРО?

…в него членов профессиональных коллективов, …Например: СРО строителей, СРО…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.