Yideye yideye

20/02/2016

Про сро организации?

Всем привет! Вот меня интересует что за организация СРО, я как бы знаю про нее, но по сути ничего конкретного, и поэтому решил разобраться до конца и поэтому разбирать вопросы по порядку, первый интересует про сро организации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Про сро организации?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

cefeju

20/02/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Скажу что специфика этой организации очень разно сторонняя, во-первых самая главная функция это защита прав строительных фирм и также заказчиков, обеспечение прав обеих сторон на официальном уровне. Но подробней и точнее вы сможете поискать на сайте форум.сро.су и также найти ответ свой вопрос сро организации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны строители урала сро?

… хорошо отзываются про строительную организацию СРО УралСтрой предоставит строителей…

1

Что известно про сро мосо оборонстрой ?

Приветствую вас. Меня сейчас интересует именно СРО МОСО Оборонстрой. Не могли бы вы…

1

Что известно про СРО НП Рост?

… организаций Московского строительного комплекса. Эта компания объединяет все…

1

Что известно про СРО РКА?

… взноса для аудиторов 3 000 рублей, для организаций - 3000 руб также.

1

Что известно про сро жкх?

… комитет по безопасности саморегулированной организации, где решаются вопросы,…

1

Где можно почитать про сро банкротство?

…саморегулируемая организация некоммерческого типа, которая …

1

Что известно про СРО на электромонтажные работы?

… включает в себя несколько организаций, которые выполняют определенные…

1

Где почитать про СРО статьи?

Доброго вам времени суток. Я интересуюсь вопросом про СРО. Мне хотелось бы знать, где…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.