Rogiru rogiru

20/02/2016

Представитель СРО

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли некоторые трудности со страховкой. Подскажите, пожалуйста, где находится десятый филиал государственного учреждения СРО в Красноярске? Могу ли я там оформить доверенность?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Представитель СРО

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

wodexa

20/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам сказать, что вам не стоит обращаться в десятый филиал государственного учреждения СРО для того чтобы оформить доверенность. Вам необходимо лишь оформить заявку в центральном отделении или на через представителя организации на официальном сайте в Красноярске, а организация сама вас направит в ближайший филиал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про ответственность сро?

Приветствую вас. Мне необходима точная информация относительно такого понятия, как…

1

Какова стоимость сро строителей ?

Приветствую вас. Я являюсь представителем строительной организации. Мне для работы…

1

Электромонтажные работы в СРО

… его, пригласите к себе в офис представителя СРО или навестите их офис в вашем…

1

Кровля сро

… бригаду или хотя бы одного представителя. Удачи.

1

Организации с допуском сро

… в центральном отделении или на через представителя организации на официальном…

1

КАк вступить в сро народные кассы?

… от того, являетесь ли вы юридическим представителем, либо индивидуальным предпринимателем.

1

Реестр организаций сро.

… вы можете связаться с нашим представителем по телефону, указанному на сайте…

1

Доверенность в сро

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.