Wapese wapese

18/02/2016

Нп сро союз профессиональных строителей?

Люди всем привет, все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что мне дальше делать, и тут еще настал такой вопрос, и прошу дать на него ответ нп сро союз профессиональных строителей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нп сро союз профессиональных строителей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

yamifi

18/02/2016

плюс 0

Добрый день! Могу в двух словах рассказать о идее данной организации, во-первых, они хотят по максимуму защитить любые строительные договора от мошенников, а также по влиять на ответственность с обеих сторон на условия договора. Но для более точной информации по данному Вашему вопросу нп сро союз профессиональных строителей, советую посетить их сайт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снести бетонную стену?

… всего воспользоваться услугами профессиональных строителей, которые помогут…

2

Что может делать инструмент Bosch hammer drill-32?

А почему вы именно этот инструмент выбрали? Наверное, вы действительно, профессиональный…

1

Очень нужна бригада строителей! 2-х комн. кв. 80, 3 м. Ребята, плиз, посоветуйте нормальных людей!

…День добрый! Бригада профессиональных строителей готова выполнить Ваш заказ…

9

Вопрос для строителей.

… их приобретать на пробу. (Это относится к профессиональным строителям) . Сразу…

8

Сро объединение инженеров строителей.

… дня или вечера. Сро объединение инженеров строителей является одной из наиболее…

1

Какие главные задачи Некоммерческого партнерства СРО

… организация "Региональное объединение профессиональных строителей" в Москве…

1

Какие есть данные о НП СРО Союз «Энергоэффективность»?

… организация некоммерческое предприятиео «Союз «Энерго-эффективность» была…

1

Нужны строители урала сро?

… организацию СРО УралСтрой предоставит строителей урала сро.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.