Quqino quqino

18/02/2016

Стройиндустрия СРО

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли некоторые трудности с покупкой стройматериалов. Подскажите, пожалуйста, где находится десятый филиал стройиндустрии СРО в Красноярске.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стройиндустрия СРО

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

fejosa

18/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам сказать, что вам не стоит обращаться в десятый филиал стройиндустрии СРО. Вам необходимо лишь оформить заявку в центральном отделении или на официальном сайте в Красноярске, а организация сама вас направит в нужный филиал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить допуск в капремонт сро?

Приветствую вас Я тут собираюсь открыть компанию по капитальном ремонту. Вернее, уже…

1

Как вступить в сро управляющих компаний жкх?

ДОброе утра вам. Я планирую вступить в СРО Управляющих компаний ЖКХ в ближайшее время…

1

Расскажите про НП «Совет проектировщиков» СРО?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про НП «Совет проектировщиков»…

1

Что вы скажете о фирме ЭРА СРО?

Хочу создать собственную строительную легальную фирму. Рабочие у меня есть, но я не…

1

Какие на нп сро росо отзывы?

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, если вы знаете, какие сейчас есть на НП СРО РОСО…

28

Какой функцией является СРО Экспертный совет?

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно функций СРО Экспертный совет.…

1

Доверенность в сро

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Сро стройиндустрия рф?

… ждешь. Насчет компании сро стройиндустрия рф могу сказать что она, соответствует…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.