Naxawa naxawa

16/02/2016

Расскажите про НП СРО "Строители регионов".

Саморегулируемые организации, которых кажется так много и в тоже время в масштабах страны - это лишь малая часть того, что может сформироваться в будущем. Они выполняют полезные функции в экономике государства. Расскажите про НП СРО "Строители регионов".

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про НП СРО "Строители регионов".

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

watuhi

16/02/2016

плюс 0

Некоммерческое Партнерство СРО "Строители регионов" находится в городе Кемерово, на улице 50 лет Октября, 9-2. Эта организация объединяет между собой средние и малые строительные предприятия. Партнерство занимается контролем членов путем проверок в соответствии с графиком. Также проводится повышение квалификации и подготовка кадров для членов организации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про СРО строителей-страхование?

… оплатить страхование в полис при СРО строителей. Это обязательный платеж, без…

1

Что нужно для того, чтобы вступить в СРО строителей СПБ?

…того, чтобы вступить в СРО строителей СПБ, вам понадобится сейчас уже получать…

1

Какой список документов на вступление в СРО строителей?

…вступления СРО строителей необходим определенный список …

2

Как можно вступить в сро строителей?

…того, чтобы вступить в СРО строителей, вам нужно подать документы…

1

Отзывы про гу сро фсс филиал 17?

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию СРО, я заметил…

1

Как вступить в строители пермского края сро?

…строители пермского края - это такая …

1

Расскажите про правила СРО.

Здравствуйте. Я через некоторое время планирую поступить в СРО. Сейчас собираюсь все…

1

Где оформить допуск СРО для строителей в Новосибирске?

… по вступлению в саморегулируемую организацию (СРО) строителей в Новосибирске,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.