Sixawe sixawe

13/02/2016

Сро мас?

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию СРО, я заметил там сейчас много компаний и все они хотят завлечь себе по больше людей, но что вы можете мне сказать про сро мас?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро мас?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чай масала на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

teroti

13/02/2016

плюс 0

Всем привет! Как вы понимаете сейчас в мире очень много обмана и не держания условий договора, а также вложение денег и не получать того результата, который ждешь. Насчет компании сро мас могу сказать что она, соответствует своим правилам и без особого преувеличения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие преимущества СРО МОИСП?

Доброго вам времени суток. Я хочу получить информацию от вас о таком предприятии, как…

1

Как стать членом НП СРО МАС?

Приветствую вас. Я хотела бы вступить в СРО НП МАС. Хотелось бы только у вас уточнить,…

1

Что известно про ответственность сро?

Приветствую вас. Мне необходима точная информация относительно такого понятия, как…

1

Какая сумма для дст сро?

Доброго вам утра. Я бы хотел вступить в ДСТ СРО. Только вот пока не знаю, какие же мне…

1

Что такое классификатор сро в строительстве?

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы узнать, что представляет собой такое понятие,…

1

СРО микрофинансовых организаций

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Нужно ли предприятию обязательно вступать в СРО?

Много говорят и пишут про саморегулируемые организации. Эти организации призваны…

1

Доверенность в сро

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.