Jesibo jesibo

13/02/2016

Чем занимается сро обследование зданий и сооружений?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете. Скажите чем занимается сро обследование зданий и сооружений?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем занимается сро обследование зданий и сооружений?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обследование зданий производители из России

goyake

13/02/2016

плюс -1

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Хочу сказать что это сделать очень просто. Дело в том что сро обследование зданий и сооружений занимается допуском фирм и предприятий до занятия обследование зданий и сооружений. Надеюсь что я вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про СРО 36?

… за деятельностью относительно проектирования зданий и сооружений, Регистрационный…

1

Каков список работ требующих сро?

…, связанные с основным строительством зданий и сооружений - это процесс возведения…

1

Чем занимается сро свердловской области?

…Свердловской области занимается осуществлением контроля за качеством …

1

Чем занимается сро нп союзмикрофинанс?

…Союзмикрофинанс занимается осуществлением своих основным …

1

Чем занимается компания "Бисстрой"?

…"Бисстрой" занимается строительной деятельностью, а …а также реконструирует…

3

Экспертиза

… зданий и сооружений зинимаются проектные огранизации,…, с указанием результатов…

4

Чем занимается СРО НП КРС?

Доброго вам дня. Я хотела бы у вас проконсультироваться, чем занимается компания СРО…

2

Чем занимается отдел капитального строительства?

отдел капитального строительства занимается разработкой планов строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.