Qasaca qasaca

13/02/2016

Что содержит сро су?

Доброго вам времени суток. Меня интересует информация относительно одно сайта о СРО. Он называется СРо су. Хотелось бы мне узнать, какие СРО в строительстве там присутствуют? Заранее спасибо вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что содержит сро су?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать су-виды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xibaye

13/02/2016

плюс 0

Сро су - это портал, посвященный СРО различных направлений. Если вас интересует конкретно строительство, то могу вам перечислить СРО, которые числятся на этом сайте. Это

Объединение строителей Санкт-Петербурга, НП СРО Объединение инженеров строителей, НП Объединение ген.подрядчиков в строительстве и т.д

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто состоит в сро генеральных подрядчиков в строительстве?

Доброе время суток глубокоуважаемые специалисты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1

На какие группы делятся допуски сро нп спб?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1

Как купить готовые строительные сро?

Добрый день. У меня к вам назрел вопрос. Он касается покупки готовых строительных СРО.…

1

Что такое нп сро объединение?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который…

1

Что содержит сро ук?

… портал в интернете, который содержит подробную информацию относительно…

1

Что содержит глина?

…породу глину. Итак что же содержит глина. Главным …глина содержит воду - 14%.…

1

Что такое сро ульяновск?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Что содержит программа для разработки дизайна квартиры?

… дизайна квартиры должна содержать в тебе три основных пункта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.