Loviji loviji

12/02/2016

Сро рос пк.

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, где я могу посмотреть требования руковадства по вступлению в сро рос пк. Сам я уже 13 занимаюсь в области малого и среднего бизнеса. Буду благодарен за любую помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сро рос пк.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

hekehu

12/02/2016

плюс 0

Доброго дня, друзья. Сро рос пк является одной из наиболее серьезных организаций на площади нашей страны. Требования руководства по вступлению - строги, но справедливы и написаны на официальном сайте организации. Можете ее там найти а также много другой информации, эта информация является открытой .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где находится РОСО СРО?

Доброе утро. Я хотел бы спросить у вас, где находится РОСО СРО. И еще скажите, как расшифровывается…

1

Точка росы в каркасном доме с вентфасадом.

Строим каркасный г. Киров, собрались утеплять базальтовым утеплителем в 3 слоя внутри…

1

Капельный полив росинка

Хочу себе сделать небольшой огород на участке .Но меня часто не бывает дома поэтому…

1

Где найти сро недорого?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась одна небольшая проблема…

1

Как получить допуск в капремонт сро?

Приветствую вас Я тут собираюсь открыть компанию по капитальном ремонту. Вернее, уже…

1

Как получить допуск до СРО ГНБ?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас получить информация по поводу допуска…

1

Расскажите про НП «Совет проектировщиков» СРО?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про НП «Совет проектировщиков»…

1

Что такое классификатор сро в строительстве?

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы узнать, что представляет собой такое понятие,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.