Micanu micanu

12/02/2016

Назовите перечень работ требующих допуск сро ?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, не могли бы вы мне назвать перечень работ, требующих допуска СРО. Меня интересует строительная область, так как я планирую заниматься именно этим вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Назовите перечень работ требующих допуск сро ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на перечень производители из России

gacivi

12/02/2016

плюс 0

Существует перечень работ, для которых обязательно требуется по закону допуск СРО. Это все работы по строительству, проектированию, установка теплоизоляции, проведение сетей коммуникации, включая электричество, газ, водопровод. Это внешняя отделка здания также. Это установка дверей и окон и еще некоторые виды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить предприятие с готовым допуском СРО?

… них зарегистрированную компанию с допусками, с уплаченными взносами…но вы…

1

На какие группы делятся допуски сро нп спб?

… на такие группы: электромонтажные работы, опасные объекты, проектирование…

1

Сколько будет стоить допуск СРО для работ по теплоснабжению?

Насколько мне память не изменяет допуск СРО для работ по теплоснабжению суммируется…

1

Допуски сро и перечень работ?

… ответ на свой вопрос допуски сро и перечень работ.

1

Расскажите про виды работ требующие допуска сро.

Виды работ требующие допуска строительство энергетических сооружений. Это …

1

На какие работы допуск сро не требуется ?

… перечень работ строительных, на которые наливной пол. Также к перечню таких работ…

1

Каков список работ требующих сро?

Есть особенный список работ, требующих вступления и допуска СРО. Это работы, связанные…

1

Какие виды работ в СРО строителей требуют допуска?

Существует обязательный перечень работ, для которых обязательно требуется допуск.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.