Geloro geloro

10/02/2016

Какие допуски есть для оформления в сро для строительства?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете. Скажите какие допуски есть для оформления в сро для строительства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие допуски есть для оформления в сро для строительства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

texuba

10/02/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Хочу сказать что это сделать очень просто. Дело в том что если вы хотите вступить в сро строителей вам необходимо получить допуск, допуски делятся на четыре вида: генподряд, проектирование, опасные объекты, электромонтажные работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли диски по дереву для болгарки?

… у вас во дворе. Хотя несмотря на то что есть специальные круги по дереву…

3

Сколько стоит сро на строительство?

… вопрос сколько стоит сро на строительство.

1

Как дизайн выбрать в оформлении ванной?

Добрый день, мы решили сделать капитальный ремонт в ванной. Начиная ремонтом и заканчивая…

1

Какие плюсы и минусы бассейнов из полипропилена для дачи?

…, за считанное время, в комплектации к ним все уже есть, ничего докупать не нужно…

1

Как и где взять кредит или ипотеку на строительство дома?

…есть большая вероятность получить ипотечный кредит на строительство…у вас…

1

Что самое лучшее для оформление ситуационного плана?

… просто. Для правильного оформление ситуационного плана вам …. Ведь, именно…

1

Какие документы необходимы для оформления перестройки частного дома.

…никаких документов и не нужно, а вот для оформления перестройки … в какие инстанции…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.