Nekugo nekugo

09/02/2016

Где берутся готовые допуски сро?

Доброго вам утра. Хочу обратиться к вам с вопросом по поводу готовых допусков СРО. Мне нужно в срочное время получить допуск, а СРО обычно рассматривает какое-то время документы, которого у меня просто нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где берутся готовые допуски сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

qaxefo

09/02/2016

плюс 0

Готовые допуски СРО выдаются уже в том случае, если вы вы уже подготовили все документы, их проверили и тогда вам приглашают на получение разрешения на работы, то есть для допуска. Есть посреднические организации, которые помогают получить в короткие сроки допуски до СРО. За дополнительную плату, разумеется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить допуск СРО для работ по теплоснабжению?

Насколько мне память не изменяет допуск СРО для работ по теплоснабжению суммируется…

1

Допуски сро и перечень работ?

… ответ на свой вопрос допуски сро и перечень работ.

1

На какие работы допуск сро не требуется ?

Существует особый перечень работ строительных, на которые наливной пол. Также к перечню…

1

Как происходит переоформление допуска сро?

Переоформление допуска сро осуществляется в случаях, когда у вас закончился срок…

1

Как купить предприятие с готовым допуском СРО?

… с готовым допуском СРО действительно можно. …у них зарегистрированную компанию…

1

Где купить готовую баню?

…вопрос, где купить готовую баню, можно ответить …

1

Как проверяют допуск СРО?

…правильно, проверка допуска СРО производится той же саморегулирующей организацией,…

2

Кто осуществляет помощь в получении допуска СРО?

… допуск СРО не так-то и просто, как казалось бы на первых…помощь в быстром получении…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.