Yehalu yehalu

09/02/2016

Как расшифровывается аббревиатура СРО НП ППСО?

Здравствуйте. Мне хотелось бы у вас узнать, как расшифровывается аббревиатура СРО НП ППСО? И еще подскажите, если не секрет, где находится это СРО? И как получить там допуск к работам? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расшифровывается аббревиатура СРО НП ППСО?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gadagu

09/02/2016

плюс 0

СРО НП ППСО расшифровывается, как саморегулирующаяся организация некоммерческого предприятия "Первое Поволжское строительное объединение". Она находится на ул. Артиллерийская, 18, в городе Казань. Это СРО на данный момент имеется около 200 членов. Допуск к работам дают на основании заявки кандидата.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, какой телефон имеет СРО Московская область?

Приветствую вас. Меня интересует, какой телефон в СРО Московская область? Просто мне…

1

Как расшифровывается Сро ССОО?

как расшифровывается ССОО? Что они из себя представляют? Есть ли у них свой сайт с доступной…

1

Какие отзывы об СРО Единство?

Добрый вечер. Я хочу построить себе дом за городом на несколько этажей, но не знаю услугами…

4

Как расшифровывается сро в строительстве?

… по данному Вашему вопросу как расшифровывается сро в строительстве, советую…

7

Какие достоинства имеет СРО Ген?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, какие имеет достоинства СРО Генподрядчиков…

1

Как получить свидетельство сро?

Приветствую вас. Меня интересует информация про то, как получить свидетельство сро.…

1

Как проверяют допуск СРО?

В СРО, в котором состоит наша компания нас когда - то уведомили, что со временем допуск…

2

Как выбираются члены сро строителей

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно того, как выбираются члены СРО…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.