Jeqate jeqate

09/02/2016

Где находится НП СРО "Альянс строителей Оренбуржья", и как туда вступить?

Здравствуйте. Наша компания будет по совместительству заниматься крупными монтажно - строительными работами. Поскольку она находится под Оренбургом, я хочу спросить: где находится НП СРО "Альянс строителей Оренбуржья", и как туда вступить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где находится НП СРО "Альянс строителей Оренбуржья", и как туда вступить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koqoni

09/02/2016

плюс 0

Некоммерческое партнерство СРО "Альянс строителей Оренбуржья" имеет почтовый адрес:. Оренбург, улица Гая, дом 23 - а. Адрес, по которому находится офис партнерства следующий: гор. Оренбург, Северный проезд, дом 10, комн. 1. прежде, чем вступать в организацию, ознакомьтесь со взносом в компенсационный фонд.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите мне адрес СРО Альянс Строителей?

…Альянс Строителей находится в Москве на ул. Кожевническая, дом 14, стр. два. Телефон…

1

Где находиться саморегулируемая организация Краснодарские строители?

… саморегулируемая организация Краснодарские строители находиться в городе Краснодаре,…

1

Где находится сро армо?

… российских магистров оценочных находится по адресу- город Москва…

1

Где находиться питомник Вишняковские Дачи?

…. Питомник Вишняковские дачи находиться в деревне Вишняково, Ногинского…

1

Где находится уральский завод спецтехники Усть Катав?

…. Уральский завод спецтехники находиться в Челябинской области, городе…

1

Где находится питомник декоративных культур

…декоративных культур "Южный" находится в деревне Старые Кузьм… Серпуховский…

1

Где находится центральный пункт сро?

…сказать, что центральный пункт сро находится в Москве. Но если вам …любое отделение,…

1

Где можно ознакомится со справочником строителя?

…, где вы сможете ознакомиться со справочником строителя, узнать с чего начинать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.