Qivuyi qivuyi

09/02/2016

Что нужно для вступления в СРО НК?

Приветствую вас. Мне хотелось бы поговорить про вступление в СРО НК. Хочу понять, как правильно осуществить вступление в это СРО? Какие необходимые документы мне понадобятся для этого? Спасибо вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для вступления в СРО НК?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для упаковки в термоусадочную пленку производители из России

faxeka

09/02/2016

плюс 0

Для того, чтоб вам вступить в СРО НК, вы должны обязательно подготовить некоторые документы. В их число входит перечень работ, которые вы собираетесь проводить, кроме того, все трудовые книжки персонала, который работает в фирме. Есть некоторые требования по работникам, кстати. Оплатить вступительный взнос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько денег нужно для вступления в СРО БОС?

… активный набор желающих. Для вступление в членство этого СРО вам понадобится…

1

Что нужно для сро аудиторов трудовой сферы?

… в СРО аудиторов трудовой сферы, вам нужно иметь специальные навыки…

1

Что нужно для проекта дома?

…проекта дома нужно знать очень много. …. Нужно разобраться с местом, где будет…

3

Что нужно для ремонта?

…. Какие материалы именно вам нужны для ремонта зависит от того…

1

Что нужно для оформления гаража?

…предоставит вам документы которые нужны для оформления гаража на …взять на…

1

Что нужно для ремонта туалета?

…, что нужно для косметического ремонта. Для начала нужно подготовить…и пол…

1

Что нужно для скважины?

Доброго вам времени суток. Я хорошо знаю что необходимо для скважины, так как у меня…

1

Что нужно для вступление в НП СРО АУ Евросиб?

Здравствуйте. Мне необходимо у вас узнать информацию относительно вступления НП СРО…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.