Muvoqu muvoqu

09/02/2016

Как получить допуск сро на атомные работы?

Доброго вам вечера. Мне нужно у вас проконсультироваться в таком вопросе. Он касается получения допуска СРО на атомные работы. Мне нужно выяснить, каким образом я могу их получить, что нужно для этого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить допуск сро на атомные работы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

cujacu

09/02/2016

плюс 0

Получить допуск СРО на атомные работы - это трудоемкий и долгий процесс, поскольку это считается особо опасным видом деятельности. Для этого нужно удовлетворить ряд требований, в число которых входит наличие сертификата ISO 9001, подразумевающий мощную систему контроля, нужно иметь лицензию Атомного надзора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Допуск сро на проектные работыс

… форума. Допуск сро на проектные работы и …допуск, из статьей Градостроительного…

1

Как получить допуск на стройиндустрию в Санкт-Петербурге?

…товарищ и друг. Организация допуск на все виды строительства. Для этого…. И…

1

Расскажите про виды работ требующие допуска сро.

Виды работ требующие допуска строительство энергетических сооружений. Это …, арбитражные…

1

Как происходит переоформление допуска сро?

Переоформление допуска сро осуществляется в случаях, когда у вас закончился срок…

1

Как получить свидетельство сро?

… некоторого времени вы можете получить свое свидетельство, которое… вам право…

1

Как получить допуск в СРО за один день?

Здравствуйте. Я работаю в строительной организации, вернее начинаю работать. Организация…

1

Сколько будет стоить допуск СРО для работ по теплоснабжению?

Насколько мне память не изменяет допуск СРО для работ по теплоснабжению суммируется…

1

Как получить допуск СРО к проектированию?

…того, чтобы получить вам допуск до работ по проектированию зданий, вам нужно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.