Sahoxi sahoxi

08/02/2016

Кто входит в состав Котлогазмонтажсервис СРО НП?

Приветствую вас. Мне нужно у вас кое о чем разузнать. Скажите вы мне, пожалуйста, какие фирмы, то есть какой специализации, входят в состав СРО НП "Котлогазмонтажсервис"? очень сильно благодарна вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто входит в состав Котлогазмонтажсервис СРО НП?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

ladoca

08/02/2016

плюс 0

В СРО НП "Котлогазмонтажсервис" входят разные организации по проектированию здания, по капитальному строительству здания и сооружения, по ремонту теплоэнергетических объектов, сетей газораспределения, теплоснабжения,и газо-потребления. СРО следит за безопасным проведением работ, за качеством услуг и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что входит в состав кадастрового паспорта на земельный участок?

… вам сказать, что в состав кадастрового паспорта на земельный участок входят такие…

2

Что входит в состав плиточного клея?

…состав плиточного базового клея. Итак, в его состав входит песок и еще туда входят…

1

Что входит в состав архитектурного проекта?

В принципе если закажете архитектурный фасады, разрезы и т.д.

1

Что входит в состав шпатлевки?

… природный клей. Также в состав шпатлевки входит наполнитель - это может…

1

Что входит в состав наливного пола?

я цемент и вода.

1

Как оформить проект?

…, которая спроектировала работу, кто входит в состав группы, объяснительную записку…

1

Что входит в состав гипсокартона?

… вам сказать, что в состав гипсокартона входят следующие материалы: …материалом,…

1

Какой функцией является СРО Экспертный совет?

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно функций СРО Экспертный совет.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.