Nuvera nuvera

08/02/2016

Нужен ли допуск СРО заказчику?

Добрый день. Я собираюсь заказать проект и строительство жилого дома для своей семьи и начал вести переговоры с одной строительной фирмой. Знаю, что для строительства нужны допуски. Нужен ли допуск СРО заказчику, то есть мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен ли допуск СРО заказчику?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

darapu

08/02/2016

плюс 0

Споры по поводу допуска СРО заказчику часто ведутся в нете и средствах информации в основном дилетантами.1. Дело в том, что если заказчик сам является подрядчиком, ему естественно такой допуск нужен. 2. Если заказчик нанял подрядчика на строительство многоэтажного , жилого дома, тогда ему нужен допуск для надзора от СРО. В вашем случае допуск не нужен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто осуществляет помощь в получении допуска СРО?

… допуск СРО не так-то и просто, как казалось бы на первых…помощь в быстром получении…

1

Как проверяют допуск СРО?

…правильно, проверка допуска СРО производится той же саморегулирующей организацией,…

2

Как происходит переоформление допуска сро?

Переоформление допуска сро осуществляется в случаях, когда у вас закончился срок…

1

Сколько будет стоить допуск СРО для работ по теплоснабжению?

Насколько мне память не изменяет допуск СРО для работ по теплоснабжению суммируется…

1

Как получить допуск СРО Казани?

Для того, чтобы получить документы, перечень работ и оказываемых услуг, список работников…

2

Можно ли купить допуск СРО?

Допуск СРО купить нельзя, его можно …

1

Допуски сро и перечень работ?

… ответ на свой вопрос допуски сро и перечень работ.

1

Как получить допуск сро на опасные объекты?

…того, чтобы получить допуск сро на опасные объекты, вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.