Rewasi rewasi

07/02/2016

Какие требования к сро в области энергетического обследования?

Приветствую вас. Мне нужны реальные данные о том, какие имеются требования к полноценной работе СРО в области энергетического обследования? Дело очень важное и достаточно срочно. Спасибо за внимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие требования к сро в области энергетического обследования?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать энергетический напиток на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bugoqa

08/02/2016

плюс 0

СРО в области энергетического обследования предъявляется определенные требования, которым оно должно соответствовать. Например, в него должно входить определенное количество человек, физических и юридических лиц, Далее должно быть документальное соответствие стандартам и нормам, установленным законом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем занимается сро свердловской области?

…Свердловской области занимается осуществлением контроля за …

1

Подскажите, какой телефон имеет СРО Московская область?

…Московская область находится в городе Химки, по … Наталья Николаевна. СРО Московская…

1

Какие требования к котельной в доме?

…написали, какое это будет помещение. Если это … к дому, то к котельной одни требования,…

1

Как расшифровывается слово СРО?

Здравствуйте. У меня вопрос к специалистам. Дело в том, что мы быстро привыкаем к новым…

1

Какие требования к строительству котельной в частном доме?

…Требования для постройки котельной такие: …

1

Каким требованиям должна отвечать земля предназначенная для строительства загордного дома?

Добрый день! Занялся недавно вопросами строительства и многое не понятно. Например,…

1

Как выбираются члены сро строителей

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно того, как выбираются члены СРО…

1

Где сожно скачать реестр саморегулируемых организаций в области энергетического обследования?

… реестр саморегулируемых организаций в области энергетического обследования…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.