Kirexi kirexi

06/02/2016

Какие сейчас функционируют СРО в Москве?

Здравствуйте. Моя основная цель обращения к вам - это получить данные о главных СРО в Москве, посвященных строительной деятельности. Подскажите мне, пожалуйста, какие сейчас есть на территории Москвы СРО?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие сейчас функционируют СРО в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

megopi

06/02/2016

плюс 0

СРО в Москве есть в количестве некоторых саморегулируемых организаций, которые специализируются на строительстве объектов. Например, это Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение организаций специального строительства» НП, а также НП СРО «Межрегиональное объединение строителей» и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать серию дома в москве по ул. Лобачевского 92 к. 2

… у большинства домов в городе Москва.

2

Какие есть крупные строительные компании Москвы?

Москва - это город обширных построек и процветающего строительства. В Москве… компании…

1

Какие сейчас в моде металлические лестницы для дома?

Сейчас в моде много популярных …

1

Какие сейчас цены на электрокотлы?

Здравствуйте. У меня есть своя дача. Я хочу на ней оборудовать систему отопления. В…

1

Как сейчас клеют обои?

В доме большой ремонт, меняем все, даже полы и окна, ну и обои соответственно. Когда…

1

Растет ли спрос на спецтехнику?

…спецтехники, то узнать, какой сейчас спрос на нее вы можете … могу вас заверить,…

1

Какая основная цель СРО РАПС?

Добрый день. Интересуюсь Саморегулируемой организацией "Ассоциация производителей…

1

Как получить свидетельство сро?

Приветствую вас. Меня интересует информация про то, как получить свидетельство сро.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.