Famuxa famuxa

06/02/2016

Что известно про сро дорожное строительство?

Приветствую вас. Я собираюсь вступить в СРО Дорожное строительство. Но для начала я хотел бы узнать что-нибудь про цели, а также задачи или функции этого СРО. Мне это срочно нужно знать. И еще, как вступить туда?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про сро дорожное строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дорожная фреза на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jedifi

06/02/2016

плюс 0

СРО НП Дорожное строительство осуществляет регулирование деятельности компаний, которые осуществляют строительство дорог в городе, а также контроль за планированием и проектированием этих дорог. Цели и задачи СРО понятно, а что касается вступления, то список документов вы получите на сайте или по телефону.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про СРО экспертиза промышленной безопасности?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос о вступлении в СРО экспертиза промышленной…

1

Что известно про СРО строителей-страхование?

Здравствуйте. Мне нужно выяснить один момент. Мне сказали на днях, что для корректной…

1

Что известно про СРО РКА?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы выяснить, что такое СРО РКА. Как расшифровывается…

1

Что известно про СРО Стройальянс ?

Доброго вам утра. Я хотел бы у вас спросить, что представляет собой СРО Стройальянс?…

1

Что известно про сро жкх?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про СРО ЖКХ, Хотелось бы хоть что-то узнать…

1

Что известно про сро мосо оборонстрой ?

Приветствую вас. Меня сейчас интересует именно СРО МОСО Оборонстрой. Не могли бы вы…

1

Что известно про СРО 36?

Известно, что в списке государственного реестра …

1

Что известно про СРО НП Рост?

… профессиональных работников в сфере строительства, под покровительством больших…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.