Sihini sihini

03/02/2016

Где можно получить выписку из реестра СРО?

Добрый день. У меня в одной организации, с которой моя компания имеет предварительные договорные отношения, попросили выписку из реестра СРО. Как я поня в самом СРО мне такой документ не дадут. Где можно получить эту выписку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно получить выписку из реестра СРО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

gulaba

03/02/2016

плюс 0

Выписку из реестра СРО вы можете получить в государственном реестре саморегулируемых организаций, в Управления государственного строительного надзора. В заявлении необходимо указать название вашего СРО и название вашего физического или юридического лица, ваш идентификационный номер, адрес вашей фирмы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно получить специальность дизайнера?

Приехала в Москву недавно, поэтому плохо знакома со столичными учебными заведениями.…

1

Где можно найти полный список производителй российских пвх подоконников?

…соответствующего стандартам качества, можно получить тюремный срок… НЕ ДСП)…

4

Где можно получить кредит на покупку спецтехники?

…такое время что кредиты можно взять где угодно, … так что не переживайте на…

1

Где можно получить кредит на строительство жилого дома?

Получить, собственно, кредит на строительство жилого дома, можно в…собственного…

2

Где можно заказать проект дома 10х10 с гаражом?

… домов с гаражом бесплатно можно получить по адресу: http://blog…

2

Где можно получить лицензию на производство металлоконструкций?

где можно получить лицензию на производство металлоконструкций?изготавливаю малые…

2

Государственный реестр сро Ростехнадзора.

… всего посмотреть государственный реестр сро Ростехнадзора в интернете. Там вы…

1

Каким образом можно получить электричество?

… что бы получить электричество есть много… и уже будем получать небольшую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.