Pokipi pokipi

02/02/2016

Для чего нужен компенсационный фонд СРО строителей?

Доброго вам утра. Я вот уже давно хочу поинтересоваться, для чего нужен компенсационный фонд СРО строителей. Ведь взносы туда просто чудовищные. Для чего вообще создавался этот фонд, подскажите, пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен компенсационный фонд СРО строителей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

yumume

02/02/2016

плюс 0

Компенсационный фонд СРО строителей необходим для того, чтобы в случае наступления форс-мажорной ситуации вы могли бы получить компенсацию. Иногда ее получают люди, которые заключили сделку с фирмой, но она в последствие по каким-либо причинам отказывается далее сотрудничать, не выполняя обещанное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен интерьер?

… вам сказать следующее, что интерьер нужен в любом помещение, потому…

1

Для чего нужен ландшафтный дизайн?

Ландшафтный дизайн нужен для того, чтобы придать …

1

Для чего нужен пластификатор для бетона?

Для чего нужен пластификатор для бетона? Слышал, что он может как-то меня свойства…

2

Для чего нужен проект дома?

Когда "мастера -шабашники" говорят, что построят вам дом без всякого проекта, что они…

2

Для чего нужен насос фекальный sprut?

насос фекальный sprut нужен прежде всего для того…

1

Для чего нужен экскаватор?

Добрый день. Экскаватор нужен в основном нужны для земельных…

2

Для чего нужен чертеж фундамента?

… очевидное что чертеж фундамента нужен для того чтоб сделать… дома. Еще чертеж…

2

Как вступить в СРО строителей Санкт-Петербурга?

…того, чтобы вступить в СРО строителей Санкт-Петербурга, я бы посоветовала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.