Lubotu lubotu

02/02/2016

Как вступить в РСА СРО?

Доброго вам дня. Я собираюсь вступать в СРО РСА. Только вот пока еще не знаю, каким образом мне это лучше было бы осуществить. Надеюсь на ваш полноценный ответ. Что нужно для поступления мне в СРО это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вступить в РСА СРО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

bisohe

02/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы вступить в членство СРО РСА, вам нужно доказать, что вы являетесь компетентный претендентом на роль надежного предпринимателя в отрасли строительных услуг. Для этого вам нужно будет пройти небольшое тестирование - проверку вашей опытности и знаний, а также предоставить документы по фирме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вступить в нп сро мсс?

Здравствуйте. Для того, чтобы вступить в нп заявление и сумма, которая…

1

Как вступить в пожарное сро?

… деятельность, вам понадобится вступить в пожарное СРО. Чтобы вступить вам в пожарное…

1

Нужны строители урала сро?

… время очень хорошо отзываются про строительную организацию СРО УралСтрой…

1

Отзывы про гу сро фсс филиал 17?

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию СРО, я заметил…

1

Какие отзывы об СРО Единство?

Добрый вечер. Я хочу построить себе дом за городом на несколько этажей, но не знаю услугами…

4

Какие о сро в Кемерово?

…, могу вам сказать одно что отзывы о сро в Кемерово только положительный… также…

1

Как вступить в НП СРО ОСМО, Липецк?

…Липецке в СРО НП ОСМО вы можете вступить только после того…

1

Как вступить в КРС СРО?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, каким образом можно мне вступить в КРС…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.