Cikavi cikavi

01/02/2016

Получить допуск сро проектирование?

Люди всем привет, все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что мне дальше делать, и тут еще настал такой вопрос, и прошу дать на него ответ получить допуск сро проектирование?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Получить допуск сро проектирование?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tebebo

01/02/2016

плюс 0

Добрый день! Могу в двух словах рассказать о идее данной организации, во-первых, они хотят по максимуму защитить любые строительные договора от мошенников, а также по влиять на ответственность с обеих сторон на условия договора. Но для более точной информации по данному Вашему вопросу получить допуск сро проектирование, советую посетить их сайт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить допуск сро на опасные объекты?

…того, чтобы получить допуск сро на опасные объекты, вам нужно …

1

Как получить допуск СРО к проектированию?

…того, чтобы получить вам допуск до работ по проектированию зданий, вам нужно вступить…

1

Допуски сро и перечень работ?

… ответ на свой вопрос допуски сро и перечень работ.

1

Допуск сро на проектные работыс

… требует допуск, из статьей Градостроительного Кодекса РФ № 55.8. Получения допуска…

1

Можно ли купить допуск СРО?

Допуск СРО купить нельзя, его можно …

1

Какие существуют пункты работы на пункты сро проектирование?

…проектирование - это саморегулирующая организация, …строительных работ и…

1

Где получить допуск по электробезопасности?

…ты можешь получить допуск по электро безопасности в … постройки, то тогда ты…

1

Как получить допуск в СРО НФА?

Чтобы правильно осуществлять деятельность, вам нужно получить документы, копии свидетельства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.