Janoyu janoyu

31/01/2016

О чем гласит 624 сро ?

Приветствую вас. Я хотела бы поинтересоваться у вас таким вопросом. Меня интересует работа СРО. А именно, нужно где-то прочесть приказ 624. О чем он вообще гласит, в общих словах? Заранее спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: О чем гласит 624 сро ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

bonamu

31/01/2016

плюс 0

Приказ номер 624 СРО был пересмотрен в июле 2010 года. Он имеет сведения по поводу предоставления пожарной безопасности объектам, которые входят в состав СРО. Для того, чтобы прочесть полностью весь приказ, вам нужно будет его скачать. Я могу посоветовать вам сайт, где вы это сделаете. Это Сро-госнад.ру

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем занимается сро мооасп?

Приветствую вас. Мне вот нужно разобраться в таком деле, как СРО МООАСП. Хотелось бы…

1

Чем занимается сро нп объединение проектировщиков?

Приветствую вас. Мне нужна данные про сро нп объединение проектировщиков. А конкретнее,…

1

Чем занимается сро нп союзмикрофинанс?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, чем вообще занимается СРО НП Союзмикрофинанс?…

1

О чем гласят законы о межевании?

Законы о межевании гласят о том, что межевание, как процесс, в первую …

1

О чем гласит приказ 356 сро?

Приказ №356 от 05.07.11 СРО гласит о том, что утверждается форма Свидетельства, которое…

1

Чем занимается АРМ СРО Энергопаспорт?

Приветствую вас. Мне нужно ваше мнение относительно АРМ СРО Энергопаспорт. Хочу понять,…

1

Чем занимается нп сро передовые строительные технологии ?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы поинтересоваться у вас таким вопросом. Меня…

2

Чем занимается МОС СРО Саратова?

Приветствую вас. Мы решили заняться строительным бизнесом. И сейчас, я слышал, уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.